| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
|---|---|
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 사용자 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.8m-3m |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
|---|---|
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 결의안 | 272*480 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| 식별 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 디스플레이 | 화면 5 인치 TFT 터치 스크린을 터치하세요 |
|---|---|
| 표면 능력 | 3,000 |
| 사용자 용량 | 3,000 |
| 카드 용량 | (선택적인) 3,000 |
| 통신 | 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 카메라 | 200W 화소 hd 컬러 카메라, 100W 적외선 카메라 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 " 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 이끌립니다 | LED 두 배 고성능 적외선 빛 |
| 결의안 | 800*480 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | 집적회로 카드 |
| 수명 측정치 | 표면 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크톱 소프트웨어와 웹서버 소프트웨어 |
| 통나무 수용량 | 1,000,000 |
| 카드 | 신분 증명서 (집적회로 카드가 선택적입니다)로 표준입니다 |
| 통신 | 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 |