| 타입 | API와 에페이스 인식 문 접근 제어 시스템 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 5인치 터치스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 하우징(벽걸이형 및 게이트형 브래킷 옵션) |
|---|---|
| CPU | RK3568, 쿼드 코어 ARM Cortex-A55 아키텍처, 기본 주파수 1.8GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0.8T 컴퓨팅 파워 |
| 숫양 | 2GB DDR4(표준)/확장 가능 |
| 운영 체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 연산 | 양안 생체감지 알고리즘 & 얼굴인식 알고리즘 & QR코드 알고리즘 |
| 언어 /의 주요 인물 | 중국어, 영어(표준), 다양한 언어 및 음성 사용자 정의 지원 |
| 이용인원(명) | 사용자 10,000명 (얼굴인식/비밀번호/카드 등록자 10,000명, 손바닥 정맥인식 등록자 20,000명) |
| 사용자 기록(입력) | 1000,000개 기록(현장 사진 기록 및 캡처를 위한 얼굴/손바닥 정맥 인식 지원. 로컬 저장 용량은 사진 20,000개를 초과하지 않음) |
| 얼굴 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 110000 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 표면 능력 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 용량 | 300000 |
| 지문 용량 | 5000 |
| 디스플레이 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 (Optional)/ 위건드 입출력 |
| 운영 체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 연산 | 양안 생체감지 알고리즘 & 얼굴인식 알고리즘 & QR코드 알고리즘 |
| 언어 /의 주요 인물 | 중국어, 영어(표준), 다양한 언어 및 음성 사용자 정의 지원 |
| 이용인원(명) | 사용자 10,000명 (얼굴인식/비밀번호/카드 등록자 10,000명, 손바닥 정맥인식 등록자 20,000명) |
| 사용자 기록(입력) | 1000,000개 기록(현장 사진 기록 및 캡처를 위한 얼굴/손바닥 정맥 인식 지원. 로컬 저장 용량은 사진 20,000개를 초과하지 않음) |
| 얼굴 수용량 | 10000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000000 |
| 암호 능력 | 10000 |
| 전시 크기 | 5 인치 HD TFT 컬러화면 LCD |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 지문 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 스크린 | 8 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| 카메라 | 소니 200W 화소 hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 8 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID / IC |