| 표시하다 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, U-디스크, WFII |
| 스크린 | 4.3 HD 272*480, 조금씩 움직입니다. 전기 용량 터치 스크린 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 3.10 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 LCD 터치스크린 |
| 스크린 | 8 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 상품 이름 | 얼굴 참석 장치 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 핀, 르프드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 얼굴 수용량 | 5000/50000(optional) |
|---|---|
| 카드 수용량 | 5000/50000(optional) |
| 기록 | 1,000,000 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 통신 | / 아웃에서 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 / 위건드 |
| 유형 | 얼굴 인식 시간 참석 |
|---|---|
| 기록 용량 | 500,000 |
| 표시하다 | 5 인치 터치 스크린 |
| 표면 능력 | 5000(선택 50000) |
| 지문 용량 | 10000(선택 50000) |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| 카메라 | 소니 200W 화소 hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 8 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID / IC |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 결의안 | 272*480 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| 식별 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 운영체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 언어 | 중국어 및 영어(표준 버전, 여러 언어로 사용자 정의 가능) |
| 사용자 용량 | 5000개 |
| 표면 능력 | 5000개 |
| 카드 용량 | 5000개 |