| 모델 | HF2 |
|---|---|
| 운영체제 | 안드로이드 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8코 1.6GHz 12nm |
| 숫양 | 4GB |
| 집시 남자 | 64GB |
| 디스플레이 | 4.3-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 5000 |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT |
| 운영 체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 연산 | 양안 생체감지 알고리즘 & 얼굴인식 알고리즘 & QR코드 알고리즘 |
| 언어 /의 주요 인물 | 중국어, 영어(표준), 다양한 언어 및 음성 사용자 정의 지원 |
| 이용인원(명) | 사용자 10,000명 (얼굴인식/비밀번호/카드 등록자 10,000명, 손바닥 정맥인식 등록자 20,000명) |
| 사용자 기록(입력) | 1000,000개 기록(현장 사진 기록 및 캡처를 위한 얼굴/손바닥 정맥 인식 지원. 로컬 저장 용량은 사진 20,000개를 초과하지 않음) |
| 운영 체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 연산 | 양안 생체감지 알고리즘 & 얼굴인식 알고리즘 & QR코드 알고리즘 |
| 언어 /의 주요 인물 | 중국어, 영어(표준), 다양한 언어 및 음성 사용자 정의 지원 |
| 이용인원(명) | 사용자 10,000명 (얼굴인식/비밀번호/카드 등록자 10,000명, 손바닥 정맥인식 등록자 20,000명) |
| 사용자 기록(입력) | 1000,000개 기록(현장 사진 기록 및 캡처를 위한 얼굴/손바닥 정맥 인식 지원. 로컬 저장 용량은 사진 20,000개를 초과하지 않음) |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 지문 수용량 | 5000 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 1000 |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT |
| 디스플레이 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 50000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 상품 이름 | AI 얼굴 접근 제어 |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 HD 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 비온룰러 카메라 | 200W 화려한 WDR+200W 적외선 라이브 카메라 |
| 운영 체제 | 리눅스 3.10 |
| 검증 | 표면, 핀, RFID 카드 |