| 디스플레이 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 50000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, usb 드라이버 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 TFT 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 전압/현재 | 12V 1A |
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 10.000 |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 결의안 | 272*480 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 10000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000000 |
| 암호 능력 | 10000 |
| 전시 크기 | 5 인치 HD TFT 컬러화면 LCD |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| 카메라 | 소니 200W 화소 hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 8 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID / IC |
| 식별 방식 | 표면, 지문, ID, 암호, 손바닥 |
|---|---|
| 통신 | (선택적인) USB, TCP / IP, RS485, 와이파이 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 상품 이름 | 표면 스캔 접근 제어 |
|---|---|
| 디스플레이 | 10.1 인치 스크린 |
| 통신 방식 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 운영 체제 | 리눅스 3.1 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 르프드 카드, 핀. |
| 스페치칼 특징 | IP65/67 방수 |
|---|---|
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, usb 드라이버 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 전압/현재 | 12V 1A-5A |
| 디스플레이 | 4.3 인치 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메라 | 듀얼 적외선 카메라, 듀얼 HD 카메라 |
| 얼굴 수용량 | 1500년 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 | 5000 |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 기록적인 수용량 | 200,000 |
| 통신 | TCP / IP, 이더넷(유선), USB |