| 자료 기억 장치 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 체계 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 통신 | TCP / IP, 이더넷(유선), USB |
| 모델 번호 | TDS19 |
|---|---|
| 검증 모드 | 카드, 비밀번호 |
| 통신 | TCP / IP, USB |
| 특징 | 시간 & 출석 |
| 재료 | 금속, 공공재산파괴자 방지, IP68 방수 |
| 표시하다 | 10인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 얼굴, 카드, 비밀번호, 지문 |
| 얼굴/RFID 카드/비밀번호 용량 | 표준 5000, 옵션 20000 |
| 기록 용량 | 100만 |
| 의사 소통 | USB, RS485, TCP/IP, U 디스크, WFII(옵션) |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 얼굴 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 5,000,000 |
| 스크린 | 5 " IPS 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 지문, 표면, 신분 증명서, 비밀번호 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, RS485, 클라우드, 와이파이 (선택적) |
| 스크린 | 2.8 인치 TFT 컬러화면 |
| 언어 | Chinese/English/Thai/Spanish/Indonesian/Arabic |
| 상품 이름 | 현명한 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 식별 모드 | RFID 카드, 표면, 핀 |
| 승인 속도 | 0.2s 이내에 |
| 식별 양 | 사용자 5 users/1명 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 제품 품목 | Face& 지문 시간 기록 시계 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 인치 TFT 스크린 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 용량 | 5000 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
|---|---|
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 화면 |
| 결의안 | 1280 * 720 |
| 카메라 | 200 화소 컬러 카메라, 100 화소 적외선 카메라 |
| 통신 | 와이파이, 이더넷(유선), USB |