| 표시하다 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, U-디스크, WFII |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 |
| 지불 조건 | D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 500/일 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 1000 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 카드 수용량 | 3000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 화면 |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 표면, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | 집적회로 카드 |
| 수명 측정치 | 표면 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 디스플레이 | 2.4 인치 TFT LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 지문 수용량 | 1000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk,P2S(Optional) |
| 스크린 | 4.3 " IPS 272*480 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증식 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| 식별 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 잠금 해제 방식 | 모바일 APP/Password/Fingerprint/Key/Card |
| 지문 용량 | 100 |
| 지문 센서 | 용량성 센서 |
| 투야 App | 지원 IOS와 안드로이드 시스템 |
| 상품 이름 | 가시 광선 얼굴 인식 참석 기계 |
|---|---|
| 인식법 | Face/fingerprint/rfid/card/password |
| 디스플레이 | 5 인치 HD IPS 화면 |
| 표면 능력 | 5,000 |
| 지문 용량 | 10,000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 전기 용량 LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | 백업 배터리 / IC |
| ID 속도 | 0.2s 이하 |
| 사이즈 | 187*131*42mm |