| 상품 이름 | 열 얼굴 접근 제어 |
|---|---|
| 디스플레이 | 8 인치 HD 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 표면, 비밀번호, RFID 카드 |
| 언어 | 영어 / 스페인어 / 타이 어 / 스페인어 / 이탈리아 / 터키 / 아랍어와 기타 |
| 네트워크 시스템 | TCP / IP, 케이스 Lan, 와이파이 |
| 카메라 | 200W 화소 hd 컬러 카메라, 100W 적외선 카메라 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 " 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 이끌립니다 | LED 두 배 고성능 적외선 빛 |
| 결의안 | 800*480 |
| 상품 이름 | 얼굴 인식 접근 제어 출석 시스템 |
|---|---|
| 디스플레이 | 5.0 인치, HD 720*1280, 전기 용량 터치 스크린 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 50000) |
| 얼굴 인식 정확도 | 99.70% |
| 전원 공급기 | 12V DC |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 10000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000000 |
| 암호 능력 | 10000 |
| 전시 크기 | 5 인치 HD TFT 컬러화면 LCD |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 스크린 | 5 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,0000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 4.3 HD 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 표면 능력 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 용량 | 300000 |
| 지문 용량 | 5000 |
| 디스플레이 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 (Optional)/ 위건드 입출력 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| RAM/ROM | 256M DDR ; 4G EMMC |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |