| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 디스플레이 | 5 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 결의안 | 720*1280 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 얼굴 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 거래 | 500,000 |
| 지문 수용량 | 10,000 |
| 카메라 | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; 듀얼 카메라 2M 픽셀 HD 컬러; 2M infrared camera 2M 적외 |
| 디스플레이 크기 | 5 인치 HD IPS 터치 스크린 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 기능별 회복 루틴 | <0> |
| FAR | <0> |
| 카메라 | 200W 화소 hd 컬러 카메라, 100W 적외선 카메라 |
|---|---|
| 이끌립니다 | LED 두 배 고성능 적외선 빛 |
| 디스플레이 | 5 " 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 결의안 | 800*480 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| 특수 기능 | 움직임 검출, HD 터치 스크린, HD 컬러 카메라, 야간 시력 |
| 지문 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록 용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| 카메라 | 소니 200W 화소 hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 8 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID / IC |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID(IC) |
| 기록 용량 | 500,000 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR ; |
| ROM | 4G EMMC |
| 사용자 용량 | 15000 (선택적인 50000) |