| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | &out /USB/RS232/RS485의 위건드 |
| 검증 모드 | RFID 카드, QR 코드 |
| 바코드 타입 | QR, 1차원 코드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| 검증 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 아이템 이름 | 장거리 유에이취에프 rfid 판독기 |
| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| 검증 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 바코드 타입 | QR, 1차원 코드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |
| 아이템 이름 | QR 부호 읽기장치 접근 제어 |
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| 검증 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 아이템 이름 | 장거리 유에이취에프 rfid 판독기 |
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 아이템 이름 | 장거리 유에이취에프 rfid 판독기 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 검증 모드 | RFID 카드 |
| 안테나 | 7dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz 및 ISM 865-868MHz |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 검증 모드 | RFID 카드 |
| 안테나 | 7dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz 및 ISM 865-868MHz |
| 모델 번호 | TDS19 |
|---|---|
| 검증 모드 | 카드, 비밀번호 |
| 통신 | TCP / IP, USB |
| 특징 | 시간 & 출석 |
| 재료 | 금속, 공공재산파괴자 방지, IP68 방수 |