| 상품 이름 | 투야 App와 방수 금속 키패드 르프드 지문 접근 제어 |
|---|---|
| 지문 용량 | 300 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 전달하세요 | 위건드에 |
| 워킹 모드 | 독립형 |
| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| 검증 모드 | NFC, 집적회로 카드, RFID 카드 |
| 바코드 타입 | QR, 1차원 코드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |
| 아이템 이름 | QR 부호 읽기장치 접근 제어 |
| 경우 재질 | 금속의 케이스 |
|---|---|
| 워킹 모드 | 독립 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 색 | 은 |
| 카드 수용량 | 2,000 |
| 바코드 유형 | QR Code,1D/20 바코드 |
|---|---|
| 카드판독 거리 | 0~10 센티미터 |
| 디코딩 모드 | 이미지 해독 |
| 카드 유형 | EM 카드 / 집적회로 카드 / NFC 카드 |
| 작동 주파수 | 125KHZ(TK4100/EM4100) 또는 13.56MHZ M1 |
| 타입 | API와 에페이스 인식 문 접근 제어 시스템 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 5인치 터치스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |
| 상품 이름 | 액세스 제어 카드 리더 |
|---|---|
| 프로토콜 | ISO18000-6C(EPC GEN2), ISO18000-6B, ISO18000-6C |
| 고유의 장소 | 광동, 중국 |
| 주파수 | 860-960Mhz |
| 작동 빈도 | 860-960mhz, 902~928MHz 또는 865~868Mhz |
| 바코드 타입 | QR 코드 / 바코드 |
|---|---|
| 디코딩 모드 | 화상 복호 |
| 카드 유형 | EM /IC 카드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |
| 읽기 특징 | 자가 유도, 경적 힌트 |
| 바코드 타입 | QR 코드 / 바코드 |
|---|---|
| 디코딩 모드 | 화상 복호 |
| 카드 유형 | EM /IC 카드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |
| 읽기 특징 | 자가 유도, 경적 힌트 |
| 상품 이름 | 문 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 디스플레이 화면 | 8 인치 HD 터치 스크린 |
| 검증 | 표면, 핀, 집적회로 카드, 신분 증명서 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 디스플레이 | 5 인치 터치스크린 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
| 통나무 수용량 | 1,000,000 |
| 신분 증명서 | 125Khz 주파수를 지원하세요 |
| 통신 | 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 |