| 지문 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 200,000 |
| 디스플레이 | 2.4 인치 TFT 컬러 LCD |
| 통신 | USB 플래쉬 드라이브인 USB |
| 식별 방식 | 지문, 표면, 신분 증명서, 비밀번호 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, RS485, 클라우드, 와이파이 (선택적) |
| 스크린 | 2.8 인치 TFT 컬러화면 |
| 언어 | Chinese/English/Thai/Spanish/Indonesian/Arabic |
| 타입 | 가지고 다닐 수 있는 생체 측정 얼굴 인식 피고용인 시간 출결 기계 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 5 인치 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |
| 사용자 수용량 | 3,000/5,000 |
|---|---|
| 디스플레이 | 2.8 TFT 디스플레이로 조금씩 움직이세요 |
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 전압/현재 | 9V 1A |
| 표준 커뮤니케이션 | TCP / IP, usb 드라이버 |
| 디스플레이 | 2.8 TFT 디스플레이로 조금씩 움직이세요 |
|---|---|
| 전압/현재 | 9V 1A |
| 사용자 수용량 | 3,000/5,000 |
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | (선택적인) GPRS / 와이파이 |
| 식별 방식 | 표면, 지문, ID, 암호, 손바닥 |
|---|---|
| 통신 | (선택적인) USB, TCP / IP, RS485, 와이파이 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 스크린 | 4.3 " IPS 272*480 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증식 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| 식별 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 지문 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 (선택적 50,000) |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 지문 용량 | 10,000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 색깔 스크린 |
|---|---|
| 스피커 | 음성 프롬프트 (언어가 선택될 수 있습니다) |
| 능력 | 표면들 1000명, 5000개 지문, 5000개 카드 |
| 통나무 수용량 | 300,000 |
| 통신 | (선택적인) TCP / IP, USB, 와이파이 |