| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| 카메라 | 소니 200W 화소 hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 8 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID / IC |
| 스페치칼 특징 | IP65/67 방수 |
|---|---|
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, usb 드라이버 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 전압/현재 | 12V 1A-5A |
| 디스플레이 | 4.3 인치 터치 스크린 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
| 통나무 수용량 | 1,000,000 |
| 신분 증명서 | 125Khz 주파수 (선택적인 13.56Mhz)를 지원하세요 |
| 통신 | 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 식별 방식 | 지문, 표면, 신분 증명서, 핀 |
|---|---|
| 스크린 | 2.8 인치 TFT 컬러화면 |
| ID 속도 | 1.0s |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5,000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 컬러화면 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크톱 소프트웨어와 웹서버 소프트웨어 |
| 표면 능력 | 1000 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 | 3000 |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 표시하다 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, U-디스크, WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 터치스크린 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
| 통나무 수용량 | 1,000,000 |
| 신분 증명서 | 125Khz 주파수를 지원하세요 |
| 통신 | 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 디스플레이 | 2.8-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크톱 소프트웨어와 웹서버 소프트웨어 |
| 통나무 수용량 | 1,000,000 |
| 카드 | 신분 증명서 (집적회로 카드가 선택적입니다)로 표준입니다 |
| 통신 | 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 인치 컬러화면 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |