| 무료 출석 소프트웨어 | 데스크탑 소프트웨어 및 웹 기반 클라우드 소프트웨어 |
|---|---|
| 확인 | 얼굴 인식, 비밀번호, 카드 |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 카메라 | 2MP 코클러 카메라 + 2MP 인프라 카메라 |
| NPU | 800G 해시레이트 |
| 식별 모드 | 표면 / 암호와 조합 |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 인치 터치 스크린 |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3- 7일 |
| 지불 조건 | D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 500/일 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 비밀번호 용량 | 5,000 |
|---|---|
| 로그 용량 | 500,000 |
| WDR | 넓은 동적 범위, 정확한 얼굴 인식 지원 |
| NPU | 800G 해시레이트 |
| 전원 공급 | DC12V 1A |
| 로그 용량 | 500,000 |
|---|---|
| 표면 능력 | 5,000 |
| 확인 | 얼굴 인식, 비밀번호, 카드 |
| 내장된 배터리 | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G 해시레이트 |
| 로그 용량 | 500,000 |
|---|---|
| 전원 공급 | DC12V 1A |
| WDR | 넓은 동적 범위, 정확한 얼굴 인식 지원 |
| 표면 능력 | 5,000 |
| 카드 용량 | 5,000 |
| WDR | 넓은 동적 범위, 정확한 얼굴 인식 지원 |
|---|---|
| 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 카메라 | 2MP 코클러 카메라 + 2MP 인프라 카메라 |
| 전원 공급 | DC12V 1A |
| 표면 알고리즘 버전 | V2.2에 직면하세요 |
|---|---|
| 지문 알고리즘 버전 | 손가락 V3.0 |
| 사용자 등록 용량 | 5000 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |