| 지문 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 3,000 |
| 스크린 전시 | 2.8 인치 생체 측정 클로킹 시스템 |
| 기능 | 타임즈 지 참석과 접근 제어 |
| 전달하세요 | TCP / IP, USB 플래시 디스크, RS485 |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 얼굴 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | &out /USB/RS232/RS485의 위건드 |
| 검증 모드 | RFID 카드, QR 코드 |
| 바코드 타입 | QR, 1차원 코드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |
| 상품 이름 | 현명한 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 식별 모드 | RFID 카드, 표면, 핀 |
| 승인 속도 | 0.2s 이내에 |
| 식별 양 | 사용자 5 users/1명 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 제품 품목 | Face& 지문 시간 기록 시계 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 인치 TFT 스크린 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 용량 | 5000 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
|---|---|
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 화면 |
| 결의안 | 1280 * 720 |
| 카메라 | 200 화소 컬러 카메라, 100 화소 적외선 카메라 |
| 통신 | 와이파이, 이더넷(유선), USB |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1에서 4 : Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 지문 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 200,000 |
| 디스플레이 | 2.4 인치 TFT 컬러 LCD |
| 통신 | USB 플래쉬 드라이브인 USB |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 잠금 해제 방식 | 모바일 APP/Password/Fingerprint/Key/Card |
| 지문 용량 | 100 |
| 지문 센서 | 용량성 센서 |
| 투야 App | 지원 IOS와 안드로이드 시스템 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 (선택적 50,000) |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 지문 용량 | 10,000 |