| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | 집적회로 카드 |
| 수명 측정치 | 표면 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 상품 이름 | 티미 온라인 GPS 순찰 경비대 125KHZ 방수 경비대 순찰 모니터링 |
|---|---|
| 거리를 읽으십시오 | 3-5cm |
| 애플리케이션 | 인더스티 파는 석유 파이프 라인, 화학 |
| 중량 | 120g |
| 시간을 읽으십시오 | 1 초 |
| 상품 이름 | 티미 온라인 GPS 순찰 경비대 125KHZ 방수 경비대 순찰 모니터링 |
|---|---|
| 거리를 읽으십시오 | 3-5cm |
| 애플리케이션 | 인더스티 파는 석유 파이프 라인, 화학 |
| 전지법 | 3.7V 재충전용 리튬 전지 |
| 전지 성능 | 1,800 mah |
| 운영체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 언어 | 중국어 및 영어(표준 버전, 여러 언어로 사용자 정의 가능) |
| 사용자 용량 | 5000개 |
| 표면 능력 | 5000개 |
| 카드 용량 | 5000개 |
| 모델 | HF2 |
|---|---|
| 운영체제 | 안드로이드 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8코 1.6GHz 12nm |
| 숫양 | 4GB |
| 집시 남자 | 64GB |