| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 방법을 자물쇠로 여십시오 | 모바일 어플리케이션 +Fingerprint + 비밀번호 + 카드 + 키 |
| 지문 수용량 | 100 |
| 지문 감지기 | 전기 용량입니다 |
| Tuya App | 지원 아이폰과 안드로이드 휴대 전화 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 5000 |
| 카드 / 핀 용량 | 3000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 디스플레이 | 2.8 TFT 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
|---|---|
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 잠금 해제 방식 | 모바일 어플리케이션 +Fingerprint + 비밀번호 + 카드 + 키 |
| 지문 용량 | 100 |
| 투야 App | 지원 아이폰과 안드로이드 휴대 전화 |
| 타입 | 카드 판독기와 생체 측정 타임즈 지 참석 기계 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 4 인치 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 전기 용량 LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | 백업 배터리 / IC |
| ID 속도 | 0.2s 이하 |
| 사이즈 | 187*131*42mm |
| 언락킹 방법 | 표면, 지문, 비밀번호, 카드, 앱, 키 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| APP | 투야 와이파이 |
| 배터리 | 5000mAh 재충전 리튬 전지 |
| 잠금장치 본체 사이즈 | 24*240mm |
| 언락킹 방법 | 표면, 지문, 비밀번호, 카드, 앱, 키 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| APP | 투야 와이파이 |
| 배터리 | 5000mAh 재충전 리튬 전지 |
| 잠금장치 본체 사이즈 | 24*240mm |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | TIMMY |
| 작동 작풍 | 오프라인 또는 온라인 |
| 선택적인 기능 | 지원 건전지 |
| 모형 Numer | TM70 |
| 디스플레이 | 2.8 TFT 디스플레이로 조금씩 움직이세요 |
|---|---|
| 전압/현재 | 9V 1A |
| 사용자 수용량 | 3,000/5,000 |
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | (선택적인) GPRS / 와이파이 |