| 얼굴 수용량 | 1,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 전기 용량 LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | 백업 배터리 / IC |
| 소프트웨어 | 자유로운 |
| 통신 | TCP / IP, 이더넷(유선), USB |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | TIMMY |
| 작동 작풍 | 오프라인 또는 온라인 |
| 선택적인 기능 | 지원 건전지 |
| 모형 Numer | TM70 |
| 디스플레이 | 2.8 TFT 디스플레이로 조금씩 움직이세요 |
|---|---|
| 전압/현재 | 9V 1A |
| 사용자 수용량 | 3,000/5,000 |
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | (선택적인) GPRS / 와이파이 |
| D.S.T | 지원 |
|---|---|
| 와이파이 | 선택적입니다 |
| 사이즈 | 175 밀리미터 W X 140 밀리미터 D X 180 밀리미터 H |
| 인쇄 포름산염 | 한 문서 입구와 5 라인 인쇄 |
| 상품 이름 | 디지털 시간 리코더 |
| D.S.T | 예 |
|---|---|
| 와이파이 | 선택적입니다 |
| 사이즈 | 175 밀리미터 W X 140 밀리미터 D X 180 밀리미터 H |
| 인쇄 포름산염 | 한 문서 입구와 5 라인 인쇄 |
| 모델 번호 | AP50 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 방법을 자물쇠로 여십시오 | 모바일 어플리케이션 +Fingerprint + 비밀번호 + 카드 + 키 |
| 지문 수용량 | 100 |
| 지문 감지기 | 전기 용량입니다 |
| Tuya App | 지원 아이폰과 안드로이드 휴대 전화 |
| 얼굴 수용량 | 1K |
|---|---|
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5k |
| 기록적인 수용량 | 300K |
| 식별 방식 | 표면, 지문, 신분 증명서, 핀 |
| 언어 | Chinese/English/Spanish/Indonesian/Thai/Arabic |
| 식별 방식 | 표면, 지문, ID, 암호, 손바닥 |
|---|---|
| 통신 | (선택적인) USB, TCP / IP, RS485, 와이파이 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 얼굴 수용량 | 5000/50000(optional) |
|---|---|
| 카드 수용량 | 5000/50000(optional) |
| 기록 | 1,000,000 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 통신 | / 아웃에서 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 / 위건드 |