| 지문 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 200,000 |
| 디스플레이 | 2.4 인치 TFT 컬러 LCD |
| 통신 | USB 플래쉬 드라이브인 USB |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| 카메라 | WDR 광역 동적 센서 1/5인치 FOV 752MP 픽셀 적외선 라이브 카메라 |
| 빛을 채우다 | LED 필라이트 및 듀얼 적외선 필라이트(주변광에 따른 자동 제어) |
| 표시하다 | 5.0 인치 IPS 터치스크린, HD 720*1280 |
| 통신 포트 | TCP/IP, USB 유형 A(U 디스크 지원), Wi-Fi, RS485 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 컬러화면 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크톱 소프트웨어와 웹서버 소프트웨어 |
| 표면 능력 | 1000 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 | 3000 |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | IC 카드 |
| 수명 측정치 | 얼굴 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 지문 수용량 | 3,000/5,000 |
|---|---|
| 카드 / 비밀번호 용량 | 3000/5,000 |
| 암호 능력 | 3000/5,000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 화려한 디스플레이 |
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 색깔 스크린 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 로컬 데스크탑 애플리케이션과 클라우드 어플리케이션 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| RFID 카드 용량 | 3000 |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| CPU | RK3568, 쿼드 코어 ARM Cortex-A55 아키텍처, 기본 주파수 1.8GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0.8T 컴퓨팅 파워 |
| 숫양 | 2GB DDR4(표준)/확장 가능 |
| 집시 남자 | 8GB(표준), 16GB, 32GB, 64GB, 128GB로 확장 가능 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 제품 품목 | Face& 지문 시간 기록 시계 |
|---|---|
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 화면 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 용량 | 3000 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
| 지문 용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 디스플레이 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |