| 상품 이름 | 얼굴 인식 접근 제어 출석 시스템 |
|---|---|
| 디스플레이 | 5.0 인치, HD 720*1280, 전기 용량 터치 스크린 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 50000) |
| 얼굴 인식 정확도 | 99.70% |
| 전원 공급기 | 12V DC |
| 스크린 | 8 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1에서 4 : Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-14 |
| 지불 조건 | D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 500/일 |
| 얼굴 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 110000 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 표면 능력 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 용량 | 300000 |
| 지문 용량 | 5000 |
| 디스플레이 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 (Optional)/ 위건드 입출력 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| 카메라 | 소니 200W 화소 hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 8 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID / IC |
| 얼굴 수용량 | 1,0000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 4.3 HD 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 얼굴 수용량 | 10000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000000 |
| 암호 능력 | 10000 |
| 전시 크기 | 5 인치 HD TFT 컬러화면 LCD |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 5,000,000 |
| 스크린 | 5 " IPS 터치 스크린 |