| 얼굴 수용량 | 10000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000000 |
| 암호 능력 | 10000 |
| 전시 크기 | 5 인치 HD TFT 컬러화면 LCD |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 타입 | API와 에페이스 인식 문 접근 제어 시스템 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 5인치 터치스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| ID 속도 | 0.2s |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 (선택적인 20,000/50,000) |
| 결의안 | HD 720P |
| 스크린 | 8 인치 HD IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| RAM/ROM | 256M DDR ; 4G EMMC |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 (선택적 50,000) |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 지문 용량 | 10,000 |
| CPU | MT6765(G36), 8코어, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4GB RAM+ 64GB ROM(옵션 6 + 128) |
| 화면 크기 | 5.0인치 고화질 하드스크린, 해상도(720*1280) HD |
| 터치 스크린 | 정전식 스크린, 코닝 4세대 글래스, 5포인트 터치 컨트롤 |
| 카메라 픽셀 | 전면 500WFF, 후면 1300WAF |
| 얼굴 수용량 | 10000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000000 |
| 암호 능력 | 10000 |
| 전시 크기 | 5 인치 HD TFT 컬러화면 LCD |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 표면 능력 | 5000 |
|---|---|
| 사용자 용량 | 500000 |
| 지문 용량 | 5000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 300000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |