| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5000 표준 캐패시티, 선택적인 50000 |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WFII |
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 10,0000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 5 인치 컬러화면 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 상품 이름 | 문 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 스크린 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, RFID 카드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 얼굴 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 거래 | 500,000 |
| 지문 수용량 | 10,000 |
| 카메라 | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; 듀얼 카메라 2M 픽셀 HD 컬러; 2M infrared camera 2M 적외 |
| 디스플레이 크기 | 5 인치 HD IPS 터치 스크린 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5m-2.5m |
| 거래 | 300,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 결의안 | 272*480 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | IC / ID |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| 상품 이름 | 얼굴 주도하는 프레임 억세스 기계 제어 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, 카드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 카메라 | 두대 고화질 카메라 |
|---|---|
| 언어 | 전통 중국식의 단순화된 중국, 영어, 터키, 기타 등등. |
| 지문 수집기 | 광학적인 감지기 |
| 기록적인 수용량 | 30,000 |
| 운영 체제 | 리눅스 버전 3.65 |