| 카메라 | 200W 화소 hd 컬러 카메라, 100W 적외선 카메라 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 " 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 이끌립니다 | LED 두 배 고성능 적외선 빛 |
| 결의안 | 800*480 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1에서 4 : Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 | 4.3 인치 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메라 | 듀얼 적외선 카메라, 듀얼 HD 카메라 |
| 얼굴 수용량 | 1500년 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 | 5000 |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 제품 품목 | Face& 지문 시간 기록 시계 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 인치 TFT 스크린 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 지문 / 카드 / 비밀번호 용량 | 5000 |
| 스크린 | 4.3 HD 272*480, 조금씩 움직입니다. 전기 용량 터치 스크린 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 3.10 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 LCD 터치스크린 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
|---|---|
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
|---|---|
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| 특수 기능 | 움직임 검출, HD 터치 스크린, HD 컬러 카메라, 야간 시력 |
| 지문 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,0000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000,000 |
| 전원 공급기 | 12V |
| 전시 크기 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 |
| 카메라 | 200W 화소 hd 컬러 카메라, 100W 적외선 카메라 |
|---|---|
| 이끌립니다 | LED 두 배 고성능 적외선 빛 |
| 디스플레이 | 5 " 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 결의안 | 854*480 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, USB |