| 얼굴 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 10,000 |
| 기록 | 1,000,000 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 통신 | / 아웃에서 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 / 위건드 |
| 카메라 | 200W 화소 hd 컬러 카메라, 100W 적외선 카메라 |
|---|---|
| 이끌립니다 | LED 두 배 고성능 적외선 빛 |
| 디스플레이 | 5 " 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 결의안 | 854*480 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 얼굴 수용량 | 5000/50000(optional) |
|---|---|
| 카드 수용량 | 5000/50000(optional) |
| 기록 | 1,000,000 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 통신 | / 아웃에서 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 / 위건드 |
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 기능별 회복 루틴 | <0> |
| FAR | <0> |
| 타입 | 가지고 다닐 수 있는 생체 측정 얼굴 인식 피고용인 시간 출결 기계 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 5 인치 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 800G(0.8T) |
| 숫양 | 256M DDR |
| 집시 남자 | 4G EMMC |
| 제품 크기 | 195mm*88mm*27.5mm |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | IC 카드 |
| 수명 측정치 | 얼굴 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| CPU | RK3568, 쿼드 코어 ARM Cortex-A55, 1.8GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0.8 TOPS 컴퓨팅 성능 |
| 숫양 | 2GB DDR4(표준) / 확장 가능 |
| 집시 남자 | 8GB(표준) / 16GB/32GB/64GB/128GB까지 확장 가능 |
| 상품 이름 | AI 얼굴 참석 기계 |
|---|---|
| 검증 | 동적 얼굴 인식, 르프드 카드, 핀 |
| 키패드 | 터치 키패드 |
| 디스플레이 | 5 인치 hd 터치 스크린, 200W 적외선 라이브 카메라 |
| 표면 레지터 | 5000이지 표준, (선택적인 10000/50000) |