| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| 특수 기능 | 움직임 검출, HD 터치 스크린, HD 컬러 카메라, 야간 시력 |
| 지문 수용량 | 10,000 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 (선택적인 20,000/50,000) |
| 제품명 | AI 동적 얼굴 인식 장치 |
|---|---|
| CPU | 1.0G 듀얼 코어 ARM Cortex-A7 |
| RAM&ROM | 256M DDR; 4G 엠엠씨 |
| 카메라 채우기 조명 | 리얼 센서 1/2.9인치 FOV 75° 2MP 픽셀 고화질 컬러 카메라 WDR 와이드 다이내믹. 센서 1/5인치 FOV 75° 2MP 픽셀 적외선 라이브 카메라LED 필 라이트 및 |
| 표시하다 | 5인치 IPS 풀뷰 고해상도 터치스크린 |
| 상품 이름 | 얼굴 참석 장치 |
|---|---|
| 식별 모드 | 표면, 핀, 르프드, 큐르 코드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5000 표준 캐패시티, 선택적인 50000 |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 표면, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | 집적회로 카드 |
| 수명 측정치 | 표면 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |