| 제품명 | Al 동적 얼굴 인식 근태 출입 통제 단말기 |
|---|---|
| 화면 | 5.0인치, HD 1280*720, 정전식 터치스크린 |
| CPU, NPU | 1.2G 듀얼코어 ARM Cortex-A7, 600G(0.6T) |
| ROM, 세게 부딪칩니다 | 256MB DDR3; eMMC 플래시 4GB |
| 표면 능력 | 5000 |
| 제품명 | AI 동적 얼굴 인식 장치 |
|---|---|
| CPU | 1.0G 듀얼 코어 ARM Cortex-A7 |
| RAM&ROM | 256M DDR; 4G 엠엠씨 |
| 카메라 채우기 조명 | 리얼 센서 1/2.9인치 FOV 75° 2MP 픽셀 고화질 컬러 카메라 WDR 와이드 다이내믹. 센서 1/5인치 FOV 75° 2MP 픽셀 적외선 라이브 카메라LED 필 라이트 및 |
| 표시하다 | 5인치 IPS 풀뷰 고해상도 터치스크린 |
| 운영시스템 | 리눅스 운영 체제 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 터치스크린 |
| 표면 능력 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 모드 | 얼굴, 지문, PIN, 카드 |
| CPU | RK3568, 쿼드 코어 ARM Cortex-A55 아키텍처, 기본 주파수 1.8GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0.8T 컴퓨팅 파워 |
| 숫양 | 2GB DDR4(표준)/확장 가능 |
| 집시 남자 | 8GB(표준), 16GB, 32GB, 64GB, 128GB로 확장 가능 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 800G(0.8T) |
| 숫양 | 256M DDR |
| 집시 남자 | 4G EMMC |
| 제품 크기 | 195mm*88mm*27.5mm |
| 표시하다 | 5.0인치 IPS 터치스크린 |
|---|---|
| CPU, NPU | 1.2G 듀얼 코어 ARM Cortex-A7, 600G(0.6T) |
| 카메라 | 2MP 다채로운 WDR+ 2MP 적외선 라이브 카메라 |
| 의사소통 | WiFi / TCP IP / WG26/34 / 클라우드 / USB 호스트 |
| 표면 능력 | 5,000 표준 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| 카메라 | WDR 광역 동적 센서 1/5인치 FOV 752MP 픽셀 적외선 라이브 카메라 |
| 빛을 채우다 | LED 필라이트 및 듀얼 적외선 필라이트(주변광에 따른 자동 제어) |
| 표시하다 | 5.0 인치 IPS 터치스크린, HD 720*1280 |
| 통신 포트 | TCP/IP, USB 유형 A(U 디스크 지원), Wi-Fi, RS485 |
| 유형 | 생체 인식 시간 기록, 펀치 카드 시계, 얼굴 인식 기계 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 |
| 표시하다 | 5.0인치 HD Corning Gorilla Glass 4 정전식 터치 스크린 |
| 보증 | 1년 |
| 표면 능력 | 5000 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7 |
| 지불 조건 | D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 500/일 |
| 원래 장소 | 선전 |
| 운영 체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 연산 | 양안 생체감지 알고리즘 & 얼굴인식 알고리즘 & QR코드 알고리즘 |
| 언어 /의 주요 인물 | 중국어, 영어(표준), 다양한 언어 및 음성 사용자 정의 지원 |
| 이용인원(명) | 사용자 10,000명 (얼굴인식/비밀번호/카드 등록자 10,000명, 손바닥 정맥인식 등록자 20,000명) |
| 사용자 기록(입력) | 1000,000개 기록(현장 사진 기록 및 캡처를 위한 얼굴/손바닥 정맥 인식 지원. 로컬 저장 용량은 사진 20,000개를 초과하지 않음) |