| 얼굴 수용량 | 1,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 거래 | 300,000 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크톱 소프트웨어와 웹서버 소프트웨어 |
| 통나무 수용량 | 1,000,000 |
| 카드 | 신분 증명서 (집적회로 카드가 선택적입니다)로 표준입니다 |
| 통신 | 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 식별 방식 | 표면, 지문, ID, 암호, 손바닥 |
|---|---|
| 통신 | (선택적인) USB, TCP / IP, RS485, 와이파이 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 100,000 |
| 얼굴 수용량 | 10000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000000 |
| 암호 능력 | 10000 |
| 전시 크기 | 5 인치 HD TFT 컬러화면 LCD |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 스크린 | 5 인치 IPS HD 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 상품 이름 | 현명한 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 식별 모드 | RFID 카드, 표면, 핀 |
| 승인 속도 | 0.2s 이내에 |
| 식별 양 | 사용자 5 users/1명 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 스페치칼 특징 | IP65/67 방수 |
|---|---|
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, usb 드라이버 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 전압/현재 | 12V 1A-5A |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, usb 드라이버 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 TFT 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 전압/현재 | 12V 1A |
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 10.000 |
| 사용자 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
| 카드 수용량 | 10,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.5 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 (선택적 50,000) |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 지문 용량 | 10,000 |