| 상품 이름 | 문 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 스크린 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 식별 모드 | 표면, 비밀번호, RFID 카드 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 상품 이름 | AI 얼굴 참석 기계 |
|---|---|
| 검증 | 동적 얼굴 인식, 르프드 카드, 핀 |
| 키패드 | 터치 키패드 |
| 디스플레이 | 5 인치 hd 터치 스크린, 200W 적외선 라이브 카메라 |
| 표면 레지터 | 5000이지 표준, (선택적인 10000/50000) |
| 스페치칼 특징 | IP65/67 방수 |
|---|---|
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, usb 드라이버 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 전압/현재 | 12V 1A-5A |
| 디스플레이 | 5 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, RFID 카드, 비밀번호 |
| 결의안 | 1280*720 |
| 카메라 | 2M 화소 화려한 WDR+2M 적외선 카메라 |
| 통신 | TCP / IP, 이더넷(유선), USB |
| 디스플레이 | 2.4 TFT 컬러 LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | 백업 Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| 수명 측정치 | 지문 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| 카메라 | WDR 광역 동적 센서 1/5인치 FOV 752MP 픽셀 적외선 라이브 카메라 |
| 빛을 채우다 | LED 필라이트 및 듀얼 적외선 필라이트(주변광에 따른 자동 제어) |
| 표시하다 | 5.0 인치 IPS 터치스크린, HD 720*1280 |
| 통신 포트 | TCP/IP, USB 유형 A(U 디스크 지원), Wi-Fi, RS485 |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |