| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 얼굴 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| 지문 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 표면 알고리즘 버전 | V2.2에 직면하세요 |
|---|---|
| 지문 알고리즘 버전 | 손가락 V3.0 |
| 사용자 등록 용량 | 5000 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 얼굴 수용량 | 1K |
|---|---|
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5k |
| 기록적인 수용량 | 300K |
| 식별 방식 | 표면, 지문, 신분 증명서, 핀 |
| 언어 | Chinese/English/Spanish/Indonesian/Thai/Arabic |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 지문 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 결의안 | 272*480 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| 식별 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 5000 |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT |
| 상품 이름 | 무료 SDK 구름 생체 측정 얼굴 인식 시스템 출결 타임머신 |
|---|---|
| 통신 | (선택적인) USB, TCP / IP, RS485, 와이파이 |
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,500 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |