| 표시하다 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, U-디스크, WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | 집적회로 카드 |
| 수명 측정치 | 표면 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 얼굴 수용량 | 10000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 1000000 |
| 암호 능력 | 10000 |
| 전시 크기 | 4.3 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 스페치칼 특징 | IP65/67 방수 |
|---|---|
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, usb 드라이버 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 전압/현재 | 12V 1A-5A |
| 유형 | 얼굴 인식 시간 참석 |
|---|---|
| 기록 용량 | 500,000 |
| 표시하다 | 5 인치 터치 스크린 |
| 표면 능력 | 5000(선택 50000) |
| 지문 용량 | 10000(선택 50000) |
| 운영체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 언어 | 중국어 및 영어(표준 버전, 여러 언어로 사용자 정의 가능) |
| 사용자 용량 | 5000개 |
| 표면 능력 | 5000개 |
| 카드 용량 | 5000개 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 전기 용량 LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | 백업 배터리 / IC |
| ID 속도 | 0.2s 이하 |
| 사이즈 | 187*131*42mm |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 색깔 스크린 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크톱 소프트웨어와 웹 기반의 소프트웨어 |
| 지문 수용량 | 3000 (선택적인 5000) |
| RFID 카드 용량 | 3000 (선택적인 5000) |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | TIMMY |
| 작동 작풍 | 오프라인 또는 온라인 |
| 선택적인 기능 | 지원 건전지 |
| 모형 Numer | TM70 |
| 사용자 수용량 | 3,000/5,000 |
|---|---|
| 디스플레이 | 2.8 TFT 디스플레이로 조금씩 움직이세요 |
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 전압/현재 | 9V 1A |
| 표준 커뮤니케이션 | TCP / IP, usb 드라이버 |