| 얼굴 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 10,000 |
| 거래 수용량 | 1,000,000 |
| 디스플레이 | 4.5 HD 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | / 아웃에서 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 / 위건드 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5000 표준 캐패시티, 선택적인 50000 |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 표면, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | 집적회로 카드 |
| 수명 측정치 | 표면 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 통신 | TCP / IP / usb 드라이버 |
| 전압/현재 | 9V/12V 1A |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 화면 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 /Battery 공항 |
| 식별 방식 | 비밀번호, 표면, 지문, RFID 카드 |
|---|---|
| 지문 카드 / 핀 용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 통신 | tcp / IP 네트워크, USB, RS485, 와이파이 (선택적) |
| 상품 이름 | AI 얼굴 참석 기계 |
|---|---|
| 검증 | 동적 얼굴 인식, 르프드 카드, 핀 |
| 키패드 | 터치 키패드 |
| 디스플레이 | 5 인치 hd 터치 스크린, 200W 적외선 라이브 카메라 |
| 표면 레지터 | 5000이지 표준, (선택적인 10000/50000) |
| 얼굴 수용량 | 1K |
|---|---|
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5k |
| 기록적인 수용량 | 300K |
| 식별 방식 | 표면, 지문, 신분 증명서, 핀 |
| 언어 | Chinese/English/Spanish/Indonesian/Thai/Arabic |
| 지원된 의정서 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 통신 포트 | 위건드 26/34/98,RS485/RS232,USB |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 핀 능력 | 3,000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 3,000 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 컬러 액정 표시 장치 |
| 언어 | 이탈리아 사람 / 스페인어 / 영어 /Korean / 터키 / 일본인 / 기타 등등 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |