| 표시하다 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, U-디스크, WFII |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 디스플레이 | 4.3-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 300000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 타입 | 카드 판독기와 생체 측정 타임즈 지 참석 기계 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 4 인치 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| 카메라 | 소니 200W 화소 hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 8 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID / IC |
| 운영체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 언어 | 중국어 및 영어(표준 버전, 여러 언어로 사용자 정의 가능) |
| 사용자 용량 | 5000개 |
| 표면 능력 | 5000개 |
| 카드 용량 | 5000개 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 통신 | TCP / IP / usb 드라이버 |
| 전압/현재 | 9V/12V 1A |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 화면 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 /Battery 공항 |
| 지문 수용량 | 5000 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 1000 |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 5000 |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT |