| 상품 이름 | 원거리 UHF rfid 판독기 |
|---|---|
| 안테나 | 9dBi 선형으로 극성 안테나 |
| 작동 주파수 | 860~960MHz |
| 판독 거리 | 1~8 미터 |
| 그룹 리드 성과 | 50개 태그 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 8 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 지원 프로토콜 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 지원 프로토콜 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 지원된 의정서 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 지원된 의정서 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 통신 포트 | 위건드 26/34/98,RS485/RS232,USB |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 지원 프로토콜 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 동작 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 |
| 통신 | RS232, RS485, Wiegand26/34, RJ45, 와이파이, GPRS |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 레트밍 퍼포 맨스의 그룹 | 20 PC |
| 지원 프로토콜 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 아이템 이름 | 장거리 유에이취에프 rfid 판독기 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 검증 모드 | RFID 카드 |
| 안테나 | 7dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz 및 ISM 865-868MHz |