| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | IC 카드 |
| 수명 측정치 | 얼굴 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID(IC) |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 화면 | 4.3 인치 터치 스크린 |
|---|---|
| 키패드 | 터치 키보드 |
| 운영시스템 | 리눅스 3.10 |
| CPU | 800M 단핵 ARM 코르텍스-A7 |
| NPU | 800G(0.8T) 해시레이트 |
| 지문 용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 디스플레이 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 거래 | 300,000 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 지문 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 거래 | 100,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 전시 크기 | 2.8 " TFT 컬러 LCD |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 / USB |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 인식 모드 | AI 다이나믹 페이스 + 지문 + 비밀번호 + 카드 |
|---|---|
| 표면 능력 | 5000명의 사용자 |
| 지문 능력 | 10000 명의 사용자 |
| 인식 속도 | ≤0.2 초 |
| 인식 정확도 | 99.70% |
| 얼굴 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 110000 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 제품명 | AI03F 동적 얼굴인식 단말기 |
|---|---|
| CPU | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
| NPU | 0.6t |
| 표시하다 | 5인치 HD IPS 터치스크린, 해상도 1280*720 |
| 통신 포트 | TCP/IP, USB 유형 A(U 디스크 지원), Wi-Fi |