| 시간 카드 타입 | 주간지 |
|---|---|
| 백업 배터리 | 선택적입니다 |
| 시간 정확도 | 주당 ±3s |
| 언어 | 이탈리아 사람 / 스페인어 / 영어 /Korean / 터키 / 일본인 / 기타 등등 |
| LCD 디스플레이 | 예 |
| 모델 | TM268A와 TM268D |
|---|---|
| 시간 카드 타입 | 주마다 & 매월 |
| 백업 배터리 | 300mAh 니카드 |
| 시간 정확도 | times/6hrs 대기 6 시간 ±500 프린팅 |
| 엠원 | 196(W) X 115(D) X 220(H) 밀리미터 |
| D.S.T | 지원 |
|---|---|
| 와이파이 | 선택적입니다 |
| 사이즈 | 175 밀리미터 W X 140 밀리미터 D X 180 밀리미터 H |
| 인쇄 포름산염 | 한 문서 입구와 5 라인 인쇄 |
| 상품 이름 | 디지털 시간 리코더 |
| 디스플레이 | 2.4 TFT 컬러 LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | 백업 Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| 수명 측정치 | 지문 |
| 통신 | TCP / IP, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 모델 | TM268A와 TM268D |
|---|---|
| 시간 카드 타입 | 주마다 & 매월 |
| 보조 배터리 | 300mAh 니카드 |
| 시간 정확도 | times/6hrs 대기 6 시간 ±500 프린팅 |
| DIEMENSION | 196(W) X 115(D) X 220(H) 밀리미터 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 전기 용량 LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | 백업 배터리 / IC |
| ID 속도 | 0.2s 이하 |
| 사이즈 | 187*131*42mm |
| 지문 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 시간 카드 타입 | 주간지 |
|---|---|
| 백업 배터리 | 선택적입니다 |
| 시간 정확도 | 주당 ±3s |
| 언어 | 이탈리아 사람 / 스페인어 / 영어 /Korean / 터키 / 일본인 / 기타 등등 |
| LCD 디스플레이 | 예 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
|---|---|
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 핀 능력 | 3,000 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 3,000 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 컬러 액정 표시 장치 |
| 언어 | 이탈리아 사람 / 스페인어 / 영어 /Korean / 터키 / 일본인 / 기타 등등 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |