| 디스플레이 | 5.0 인치 터치 스크린 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 10000/50000) |
| 카드 수용량 | 5000 (10000/50000 선택적) ID 표준, IC 선택적 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 두눈 사진기 | 2MP 화려한 WDR+200W 적외선 라이브 카메라 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 통신 | TCP / IP / usb 드라이버 |
| 전압/현재 | 9V/12V 1A |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 화면 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 /Battery 공항 |
| 거래 | 300,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | IC 카드 |
| 수명 측정치 | 얼굴 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5000 표준 캐패시티, 선택적인 50000 |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, WFII |
| 카메라 | 두대 고화질 카메라 |
|---|---|
| 언어 | 전통 중국식의 단순화된 중국, 영어, 터키, 기타 등등. |
| 지문 수집기 | 광학적인 감지기 |
| 기록적인 수용량 | 30,000 |
| 운영 체제 | 리눅스 버전 3.65 |
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 10,0000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 5 인치 컬러화면 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 디스플레이 | 2.8' 화면 디스플레이 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 표면 1000명, 3,000 Fingerprint/Card/ 암호 |
| 통신 | 이더넷 / USB 링크, 와이파이 &3G, 4G(Optional) |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 /Battery 공항 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | IC / ID |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |