| 디스플레이 | 2.4 TFT 컬러 LCD |
|---|---|
| 검증 모드 | 지문, 카드, 비밀번호 |
| 선택적인 기능 | 백업 Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| 수명 측정치 | 지문 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 지문 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 3,000 |
| 기록적인 수용량 | 200,000 |
| 디스플레이 | 2.4 인치 TFT 컬러 LCD |
| 통신 | USB 플래쉬 드라이브인 USB |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 색깔 스크린 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 데스크톱 소프트웨어와 웹 기반의 소프트웨어 |
| 지문 수용량 | 3000 (선택적인 5000) |
| RFID 카드 용량 | 3000 (선택적인 5000) |
| 통신 | TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 1000 |
| 지문 수용량 | 3000 |
| 카드 수용량 | 3000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 화면 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 화면 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 통신 | TCP / IP / usb 드라이버 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 /Battery 공항 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 통신 | TCP / IP / usb 드라이버 |
| 전압/현재 | 9V/12V 1A |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 화면 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 /Battery 공항 |
| 타입 | 가지고 다닐 수 있는 생체 측정 얼굴 인식 피고용인 시간 출결 기계 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 인식 / 지문 스캐너 |
| 디스플레이 | 5 인치 터치 스크린 |
| 통신 | TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 보증 | 일년 보증 |
| 얼굴 수용량 | 1K |
|---|---|
| 지문 / 카드 / 핀 용량 | 5k |
| 기록적인 수용량 | 300K |
| 식별 방식 | 표면, 지문, 신분 증명서, 핀 |
| 언어 | Chinese/English/Spanish/Indonesian/Thai/Arabic |
| 식별 방식 | 비밀번호, 표면, 지문, RFID 카드 |
|---|---|
| 지문 카드 / 핀 용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 기록적인 수용량 | 300,000 |
| 통신 | tcp / IP 네트워크, USB, RS485, 와이파이 (선택적) |
| 스크린 | 5 인치 HD 720P IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 식별 모드 | Face/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| 특수 기능 | 움직임 검출, HD 터치 스크린, HD 컬러 카메라, 야간 시력 |
| 지문 수용량 | 10,000 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 (선택적인 20,000/50,000) |