| 카드 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 핀 능력 | 5,000 |
| 지문 수용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
| 화면 크기 | 4.3 인치 컬러 액정 표시 장치 |
| 스크린 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 카메에라 | 200W 화소 듀얼 적외선, 듀얼 HD 카메라 |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 표준 시간대와 그룹 | 8 표준 시간대와 8 시간 그룹, 5가지 조합 |
|---|---|
| 지문 수용량 | 3000(Auto-Learn) |
| 카드 수용량 | 3000 |
| 패스코드 | 5000 |
| 디스플레이 | 2.8 TFT 컬러 LCD |
| 디스플레이 | 2.8-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 디스플레이 | 4.3-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 300000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 얼굴 수용량 | 1,500 (3,000을 확장할 수 있습니다) |
|---|---|
| 지문 수용량 | 5000 |
| 카드 / 핀 용량 | 3000 |
| 디스플레이 | 4.3 TFT 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 카메라 | 두배 HD 적외선 카메라 |
| 자료 기억 장치 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 체계 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| 표시하다 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB, TCP / IP, U-디스크, WFII |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 카메라 | 2MP hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |