| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 색깔 스크린 |
|---|---|
| 스피커 | 음성 프롬프트 (언어가 선택될 수 있습니다) |
| 능력 | 표면들 1000명, 5000개 지문, 5000개 카드 |
| 통나무 수용량 | 300,000 |
| 통신 | (선택적인) TCP / IP, USB, 와이파이 |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 얼굴 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| 디스플레이 | 5.0 인치 터치 스크린 |
|---|---|
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 10000/50000) |
| 카드 수용량 | 5000 (10000/50000 선택적) ID 표준, IC 선택적 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 두눈 사진기 | 2MP 화려한 WDR+200W 적외선 라이브 카메라 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 옵션 기능 | 집적회로 카드 |
| 수명 측정치 | 표면 |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, RS485, USB 라인, USB 서기 |
| 사용자 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 통신 | TCP / IP / usb 드라이버 |
| 전압/현재 | 9V/12V 1A |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 화면 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 /Battery 공항 |
| 디스플레이 | 2.8' 화면 디스플레이 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 표면 1000명, 3,000 Fingerprint/Card/ 암호 |
| 통신 | 이더넷 / USB 링크, 와이파이 &3G, 4G(Optional) |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 /Battery 공항 |
| 결의안 | 800*480 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 1,000,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 LCD 터치스크린 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 300000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 10,0000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 5 인치 컬러화면 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 거래 | 300,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 얼굴 수용량 | 1,000 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |