| 디스플레이 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 식별 모드 | 표면 / 암호와 조합 |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 인치 터치 스크린 |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 디스플레이 | 2.8 인치 TFT 색깔 스크린 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 자유로운 |
| 얼굴 수용량 | 1000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 카드 수용량 | 5000 |
| 식별 방식 | 표면, 핀, 표면과 핀 조합, RFID |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 인치 전자적 전기 용량 터치 스크린 |
| 결의안 | 800*480P |
| 승인 | 사원명과 번호 인지 |
| 카메라 | 100W 적외선 카메라 ; 200W 화소 HD 화려한 카메라 |
| 식별 방식 | 동적 표면, RFID, 핀 |
|---|---|
| 표면 능력 | 10,000 |
| 기록 용량 | 1,000,000 |
| 페이스리그니션은 속도가 납니다 | 0.2s |
| 결의안 | 800*480 |
| 상품 이름 | AI 얼굴 접근 제어 |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 HD 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 비온룰러 카메라 | 200W 화려한 WDR+200W 적외선 라이브 카메라 |
| 운영 체제 | 리눅스 3.10 |
| 검증 | 표면, 핀, RFID 카드 |
| NPU | 800G 해시레이트 |
|---|---|
| 전원 공급 | DC12V 1A |
| 로그 용량 | 500,000 |
| 표면 능력 | 5,000 |
| 카메라 | 2MP 코클러 카메라 + 2MP 인프라 카메라 |
| 디스플레이 | 2.8-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 상품 이름 | 얼굴 인식 접근 제어 출석 시스템 |
|---|---|
| 디스플레이 | 5.0 인치, HD 720*1280, 전기 용량 터치 스크린 |
| 얼굴 수용량 | 5000 (선택적인 50000) |
| 얼굴 인식 정확도 | 99.70% |
| 전원 공급기 | 12V DC |
| 얼굴 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 3,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD 전기 용량 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 제한 공용영역 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |