| 전원식 | 배터리 전원 |
|---|---|
| 소프트웨어 | 오픈 SDK |
| 의사소통 | USB, 4G, WiFi, 네트워크 |
| 표면 능력 | 5000 |
| 신분증 | 얼굴, 미페어 카드, PIN, |
| 포장 세부 사항 | 가방 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7-10 일 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 500/일 |
| 원래 장소 | 선전 |
| 유형 | 생체 인식 시간 기록, 펀치 카드 시계, 얼굴 인식 기계 |
|---|---|
| 수명 측정치 | 얼굴 |
| 표시하다 | 5.0인치 HD Corning Gorilla Glass 4 정전식 터치 스크린 |
| 보증 | 1년 |
| 표면 능력 | 5000 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | &out /USB/RS232/RS485의 위건드 |
| 검증 모드 | RFID 카드, QR 코드 |
| 바코드 타입 | QR, 1차원 코드 |
| 판독 거리 (카드) | 3~6cm |
| 모델 | HF2 |
|---|---|
| 운영체제 | 안드로이드 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8코 1.6GHz 12nm |
| 숫양 | 4GB |
| 집시 남자 | 64GB |
| 지문 수용량 | 3000/5000(optional) |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000/5000(optional) |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |