| 얼굴 수용량 | 1000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 300000 |
| 지문 수용량 | 5000 |
| 전시 크기 | 2.8 HD TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 안면 인식 | 네 |
|---|---|
| 특화 | 네 |
| 데이터 스토리지 | 클라우드 |
| 데이터 보안 | 암호화됩니다 |
| 실시간 감시 | 네 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| 카메라 | 소니 200W 화소 hd 컬러 WDR 카메라, 200W 적외선 카메라 |
| 디스플레이 | 8 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 가시 광선 얼굴 인식, 얼굴과 핀 조합인 핀, ID / IC |
| 상품 이름 | AI 얼굴 참석 기계 |
|---|---|
| 검증 | 동적 얼굴 인식, 르프드 카드, 핀 |
| 키패드 | 터치 키패드 |
| 디스플레이 | 5 인치 hd 터치 스크린, 200W 적외선 라이브 카메라 |
| 표면 레지터 | 5000이지 표준, (선택적인 10000/50000) |
| 표시하다 | 10인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 확인 모드 | 얼굴, 카드, 비밀번호, 지문 |
| 얼굴/RFID 카드/비밀번호 용량 | 표준 5000, 옵션 20000 |
| 기록 용량 | 100만 |
| 의사 소통 | USB, RS485, TCP/IP, U 디스크, WFII(옵션) |
| 유형 | 얼굴 인식 시간 참석 |
|---|---|
| 기록 용량 | 500,000 |
| 표시하다 | 5 인치 터치 스크린 |
| 표면 능력 | 5000(선택 50000) |
| 지문 용량 | 10000(선택 50000) |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 카드, 비밀번호 |
|---|---|
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 화면 |
| 결의안 | 1280 * 720 |
| 카메라 | 200 화소 컬러 카메라, 100 화소 적외선 카메라 |
| 통신 | 와이파이, 이더넷(유선), USB |
| 상품 이름 | 표면 도어 제어기 |
|---|---|
| 스크린 | 8 인치 HD 터치 스크린 |
| 식별 방식 | 표면, 비밀번호, RFID 카드 |
| 기능 | 접근 제어, 시간 참석, 온도 테스팅 |
| 언어 | 영어 / 스페인어 / 타이 어 / 스페인어 / 이탈리아 / 터키 / 아랍어와 기타 |
| 식별 모드 | 표면 / 암호와 조합 |
|---|---|
| 스크린 | 4.3 인치 터치 스크린 |
| OS | 리눅스 시스템 |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 디스플레이 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |