| 전원 공급기 | 12V |
|---|---|
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 판독 거리 | 0-8m |
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 선택적입니다 | TCP / IP, 와이파이, GPRS |
| 지원 프로토콜 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 지원 프로토콜 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 상품 이름 | 장거리 고주파 UHF 리드 작가 |
|---|---|
| 시스템 매개 변수 | ARM7+UHF는 모형을 만듭니다 |
| 동작 주파수 | 860~960MHz |
| 판독 범위 | 1-6 M |
| 지원 프로토콜 | ISO18000-6C (EPC GEN2) |
| 지원 프로토콜 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 8 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 상품 이름 | 원거리 UHF rfid 판독기 |
|---|---|
| 안테나 | 9dBi 선형으로 극성 안테나 |
| 작동 주파수 | 860~960MHz |
| 판독 거리 | 1~8 미터 |
| 그룹 리드 성과 | 50개 태그 |
| 상품 이름 | 액세스 제어 카드 리더 |
|---|---|
| 프로토콜 | ISO18000-6C(EPC GEN2), ISO18000-6B, ISO18000-6C |
| 고유의 장소 | 광동, 중국 |
| 주파수 | 860-960Mhz |
| 작동 빈도 | 860-960mhz, 902~928MHz 또는 865~868Mhz |
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 아이템 이름 | 장거리 유에이취에프 rfid 판독기 |
| 지원 프로토콜 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 통신 | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |