| 전원 공급기 | 12V |
|---|---|
| 안테나 | 7 dbi 원형 안테나 |
| 판독 거리 | 0-8m |
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 선택적입니다 | TCP / IP, 와이파이, GPRS |
| 상품 이름 | 원거리 UHF rfid 판독기 |
|---|---|
| 안테나 | 9dBi 선형으로 극성 안테나 |
| 작동 주파수 | 860~960MHz |
| 판독 거리 | 1~8 미터 |
| 그룹 리드 성과 | 50개 태그 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 통신 | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| 확인 모드 | RFID는 카드를 냅니다 |
| 안테나 | 8 dbi 원형 안테나 |
| 작동 주파수 | ISM 902 928MHz와 ISM 865-868MHz |
| 상품 이름 | UHF 카드 리더 |
|---|---|
| 프로토콜 | ISO18000-68, ISO18000-6C(EPC GEN2) |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 소프트웨어 프로그래밍 가능 |
| 통신 포트 | WG 26/34/98, RS485, RS232, USB |
| 읽기 범위 | 0~5m(고출력 0~8m) |
| 시포트 포트콜 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 읽기 범위 | 0-5m(고출력 0~8m) |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 주파수 | 860-960Mhz |
|---|---|
| 프로토콜 | ISO 18000-6C |
| 상품 이름 | 수동적 독서 안테나 Uhf rfid 판독기 |
| 안테나 | 7dbi 원형 안테나 |
| 판독 거리 | 0-8m |
| 시포트 포트콜 | ISO18000-6B,ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 작동 주파수 | ISM 902~928MHz와 ISM 865~868MHz, (주문 제작된) 다른 주파수 기준기 |
| 조작 모드 | 고정 주파수 또는 프로그램가능한 소프트웨어 |
| RF 전력 | 0~30dBm, 프로그램가능한 소프트웨어 |
| 읽기 범위 | 20-35m(고출력 0~8m) |
| 식별 모드 | 1 : 엔, 1시 1분 |
|---|---|
| 스크린 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| ID 속도 | 0.2s |
| 표면 / ID 능력 | 5,000 |
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |