| 얼굴 수용량 | 1,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 5,000 |
| 거래 | 300,000 |
| 전시 크기 | 2.8 TFT 컬러 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 표면 능력 | 1500 |
|---|---|
| 사용자 용량 | 5,000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 디스플레이 크기 | 4.8 인치 터치 스크린 |
| Cpu | 1.2G 듀얼 코어 팔 Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| 디스플레이 | 5 " 전기 용량 LCD IPS 터치 스크린 |
| 결의안 | 720*1280 |
| 언어 | 영어, 스페인어, 터키와 다른 20 국가적 languages、Voice |
| 운영체제 | 안드로이드 11 |
|---|---|
| 언어 | 중국어 및 영어(표준 버전, 여러 언어로 사용자 정의 가능) |
| 사용자 용량 | 5000개 |
| 표면 능력 | 5000개 |
| 카드 용량 | 5000개 |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
| 기록적인 수용량 | 5,000,000 |
| 스크린 | 5 " IPS 터치 스크린 |
| 디스플레이 | 4.3 " 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 통신 | TCP/IP,485,WIFI |
| 사용자 용량 | 5000 (선택적인 20000) |
| 기능별 회복 루틴 | <0> |
| FAR | <0> |
| 지문 수용량 | 3000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 200000 |
| 암호 능력 | 3000 |
| 전시 크기 | 2.4 TFT 컬러화면 LCD로 조금씩 움직이세요 |
| 접근 콘트르 | 잠금장치 릴레이 출력 / 경보 출력부 / 종료 버튼 / 출입문 감지기 |
| 상품 이름 | 표면 스캔 접근 제어 |
|---|---|
| 디스플레이 | 10.1 인치 스크린 |
| 통신 방식 | TCP / IP, 와이파이, USB |
| 운영 체제 | 리눅스 3.1 |
| 검증 모드 | 표면, 지문, 르프드 카드, 핀. |
| 상품 이름 | 현명한 접근 제어 기계 |
|---|---|
| 식별 모드 | RFID 카드, 표면, 핀 |
| 승인 속도 | 0.2s 이내에 |
| 식별 양 | 사용자 5 users/1명 |
| 카메라 | 200W 화려한 광역역광보정 |
| 지문 수용량 | 3,000 |
|---|---|
| 카드 수용량 | 3,000 |
| 스크린 전시 | 2.8 인치 생체 측정 클로킹 시스템 |
| 기능 | 타임즈 지 참석과 접근 제어 |
| 전달하세요 | TCP / IP, USB 플래시 디스크, RS485 |