| 언락킹 방법 | 표면, 지문, 비밀번호, 카드, 앱, 키 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| APP | 투야 와이파이 |
| 배터리 | 5000mAh 재충전 리튬 전지 |
| 잠금장치 본체 사이즈 | 24*240mm |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 잠금 해제 방식 | 모바일 APP/Password/Fingerprint/Key/Card |
| 지문 용량 | 100 |
| 지문 센서 | 용량성 센서 |
| 투야 App | 지원 IOS와 안드로이드 시스템 |
| 언락킹 방법 | 표면, 지문, 비밀번호, 카드, 앱, 키 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| APP | 투야 와이파이 |
| 배터리 | 5000mAh 재충전 리튬 전지 |
| 잠금장치 본체 사이즈 | 24*240mm |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 잠금 해제 방식 | 모바일 어플리케이션 +Fingerprint + 비밀번호 + 카드 + 키 |
| 지문 용량 | 100 |
| 투야 App | 지원 아이폰과 안드로이드 휴대 전화 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 잠금 해제 방식 | 모바일 어플리케이션 +Fingerprint + 비밀번호 + 카드 + 키 |
| 지문 용량 | 100 |
| 투야 App | 지원 아이폰과 안드로이드 휴대 전화 |
| 디스플레이 | 4.3 인치 디스플레이 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 50000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |