| 디스플레이 | 5 인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, RFID 카드, 비밀번호 |
| 결의안 | 1280*720 |
| 카메라 | 2M 화소 화려한 WDR+2M 적외선 카메라 |
| 통신 | TCP / IP, 이더넷(유선), USB |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 데이터 스토리지 | 지역적으로 기계 또는 PC에서, 흐려지세요 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 얼굴 수용량 | 50,000 |
| 로그 능력 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 " HD 터치 스크린 |
| 얼굴 수용량 | 10,000 |
|---|---|
| 사용자 수용량 | 10,0000 |
| 거래 | 1,000,000 |
| 전시 크기 | 5 인치 컬러화면 |
| 통신 | TCP / IP / 와이파이 / 위건드 입출력 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 8 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5m-2.5m |
| 결의안 | 800*480 |
|---|---|
| 시스템 | 리눅스 |
| 사용자 수용량 | 10,000 |
| 기록적인 수용량 | 1,000,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 LCD 터치스크린 |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | (선택적인) IC / ID / 에이치아이디 |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| 사용자 수용량 | 50,000 |
|---|---|
| 기록적인 수용량 | 500,000 |
| 디스플레이 크기 | 4.3 인치 IPS 터치 스크린 |
| 카드 지원 | IC / ID |
| 인식 디스턴스디스턴스 | 0.5-2.5m |
| 얼굴 수용량 | 5,000 |
|---|---|
| 거래 | 500,000 |
| 지문 수용량 | 10,000 |
| 카메라 | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; 듀얼 카메라 2M 픽셀 HD 컬러; 2M infrared camera 2M 적외 |
| 디스플레이 크기 | 5 인치 HD IPS 터치 스크린 |