| 디스플레이 | 화면 5 인치 TFT 터치 스크린을 터치하세요 |
|---|---|
| 표면 능력 | 3,000 |
| 사용자 용량 | 3,000 |
| 카드 용량 | (선택적인) 3,000 |
| 통신 | 와이파이 / TCP / IP / USB 펜 드라이브 |
| 디스플레이 | 5 인치 IPS 터치 스크린 |
|---|---|
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 표준 5000, 선택적 20000 |
| 기록적인 수용량 | 1000,000 |
| 통신 | USB,RS485,TCP/IP,U-Disk, (선택적인) WFII |
| 디스플레이 | 2.8-인치 전기 용량 LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 표면 / RFID 카드 / 비밀번호 용량 | 5,000 |
| 기록 용량 | 500,000 |
| 식별 속도 | 0.2s 이하 |
| 확인 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 스페치칼 특징 | IP65/67 방수 |
|---|---|
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, usb 드라이버 |
| 디스플레이 | 5 인치 HD 터치 스크린 |
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 전압/현재 | 12V 1A-5A |
| 통신 | TCP / IP, 와이파이, usb 드라이버 |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3 TFT 터치 스크린으로 조금씩 움직이세요 |
| 전압/현재 | 12V 1A |
| 검증 모드 | 표면, 카드, 비밀번호 |
| 사용자 수용량 | 10.000 |
| 모델명 | 얼굴 인식 GPS 추적 위험 방지 여행 체제 |
|---|---|
| 방수 수준 | IP-67 |
| RFID 주파수 | NFC는 13.56 마하즈를 태깅합니다 |
| 통신 | 2G, 4G, 와이파이, 실시간 업로드 |
| 결의안 | 480*800 |
| 상품 이름 | 티미 온라인 GPS 순찰 경비대 125KHZ 방수 경비대 순찰 모니터링 |
|---|---|
| 거리를 읽으십시오 | 3-5cm |
| 애플리케이션 | 인더스티 파는 석유 파이프 라인, 화학 |
| 전지법 | 3.7V 재충전용 리튬 전지 |
| 전지 성능 | 1,800 mah |
| 상품 이름 | 티미 온라인 GPS 순찰 경비대 125KHZ 방수 경비대 순찰 모니터링 |
|---|---|
| 거리를 읽으십시오 | 3-5cm |
| 애플리케이션 | 인더스티 파는 석유 파이프 라인, 화학 |
| 중량 | 120g |
| 시간을 읽으십시오 | 1 초 |